Языки

 

Программа "Крестные родители"

Программа «Крёстные родители» создана при Институте Экуменических Студий с целью поддержки и развития Магистерской программы экуменических наук (МПЭН, ДМПЭН), которая сочетает в себе лучшие достижения современных гуманитарных наук и богатство богословия, духовные ценности, стремясь к межконфессиональному диалогу.

Обучение проводят опытные украинские и иностранные преподаватели, принадлежащие к различным конфессиям, специалисты в области экуменизма, а также культурологии и других дисциплин, обеспечивая высокий уровень качества образования.
Ежегодно по программах Института учится более 50 студентов.

С помощью нашего веб-сайта www.ecumenicalstudies.org.ua/ru/assotsiatsiya-studentov-i-vypusknikov Вы можете познакомиться со студентами и выпускниками МПЭН, просмотреть их фото, узнать об их интересах, деятельности, образовании. Это, собственно, позволит Вам выбрать для себя «крещённого» и опекать его – таким образом реализовывать обмены, поездки, предоставлять гранды для обучения.

Программа «Крёстные родители» привлекает благотворителей из Украины и из-за границы, которые желают стать друзьями Института и обеспечить финансовую поддержку для обучения студентов на МПЭН, ДМПЭН.

Размер пожертвования на обучение одного студента на протяжении академического года составляет 500 $.

Полный двухлетний курс обучения - 1000 $.

Если Вы желаете поддержать студентов нашего Института,
станьте «крёстным отцом» или «крёстной мамой»!

БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ (для перевода в гривнах)

Украинский Католический Университет

26007000003278

ПАО «Укрсоцбанк», МФО 300023 г. Львов

ОКПО 20850999

В Вашем переводе в поле «Назначение платежа» просим указать:

Благотворительное пожертвование для 445

Просьба не делать каких-либо других комментариев

Выражаем благодарность всем Крёстным родителям разных стран, которые уже совершили пожертвование для поддержки наших студентов!